Войти

Шапочки на межсезонье осень-весна-лето, изготовление на заказ, кое что в наличии

evascorp
Владислав, 22 года 9 месяцевАрина, 11 лет 4 месяца Москва

Это на какой ог ?

0
13.02.2016

На 51-53 , глубина 18,5

0
13.02.2016
evascorp
Владислав, 22 года 9 месяцевАрина, 11 лет 4 месяца Москва

Велика

0
13.02.2016

Можно на заказ )

0
13.02.2016
evascorp
Владислав, 22 года 9 месяцевАрина, 11 лет 4 месяца Москва

На заказ дороже выходит, я так поняла?

0
13.02.2016

да, сама шапка дороже на 200р и аппликации сейчас более дорогие но более красивые и качественные

0
13.02.2016

А,нет, извините, точно такого же бантика нет(

0
13.02.2016
Уже есть...ИТАЛЬЯНСКИЙ обалденный енот Для Ольги

Похожие записи