Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 28 неделя Москва

УЗИ - результаты

Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Казань

Я не помню кто, но точно здесь писали что настраивали малыша перед УЗИ чтоб показался. Так вот я тоже когда ходила позавчера...долго говорила с ним...чтоб не вредничал показал маме все...и доча оказалась послушной...так ее люблю )))

0
27.02.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

У меня и мысли о том, что можно спрятаться, даже не возникло! Дочка вот в свое время без зазрения совести всем узистам свой пирожок демонстрировала!:)) Думала, второй малыш тоже такой сговорчивый)))

0
27.02.2009
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Казань

Просто когда пошла сама на УЗИ в 19-20 недель (так хотела пол узнать, ну и надо было по поводу тонуса ) так нет...ноги скрутила...и ни в какую. а вот в 23 просила поэтому....чтобы знать каким цветом вязать вещички)))

0
27.02.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Надо будет в следующийраз тоже попросить, чтоб показался. Хотя ощущение интриги тоже забавно само по себе)) Вещички для девочки у нас имеются, среди них много универсальных - коричневых, зеленых и даже голубых. Так что беспокоиться здесь не о чем)) Главное - здоровье!:)))

0
27.02.2009
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Казань

Это точно. Желаю удачи!!!

0
27.02.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

скрытный малявка растёт..)))) Киндра- сюрприз..))))))))))))))))))))))))))))

0
26.02.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Не говори! Сама не ожидала, думала - сказки все, как дети прикрывают свои достоинства. Ан-нет! :)))

0
26.02.2009
Мама девочки (16 лет) Воронеж

Ну, у вас точно не ребенок, а сюрприз будет!

0
27.02.2009
УЗИ Боярышник

Похожие записи