Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 39 неделя Москва

Кровать-манеж

Мама мальчика (16 лет) Солигорск

Да на внешний вид куда интереснее чем кроватка, а ещё и должно быть два в одном, но на практике у знакомых малышу в таком манеже спать как в кроватке не удобно, а играться в манеже тоже не все детки хотят, вот и получился ящик для игрушек. Я не отговариваю, но рекомендую сперва заиметь классическую кроватку.

0
13.05.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

У нас их целых две:)) Я просто помню свою истерику, когда малышка начинала вставать, я деревянные поручни обкладывала подушками и одеялом. Чуть не поседела, думала, она ушибется. Так и случилось. И еще малявка любила ноги между прутьями засовывать,однажды там и застряла. И один раз вывалилась с самой нижней позиции.

Кроме того, у нас сейчас очень мало места в комнате для третьего спального места, так что всерьез задумалась именно о таком варианте:)

0
13.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Солигорск

Ну у тебя уже есть опыт может тебе подойдёт манеж, а я теоретик сужу по опыту друзей. Выбирай сама! УДАЧИ!!!!!

0
13.05.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Спасибо))

Есть опыт использования кроватки, а вот с манежом еще определиться надо))

0
13.05.2009
Архангельск

мы выбрали вот такую http://www.kroki.ru/view_item.php?item=11901 в магазине мне очень понравилась материал очень хороший и складывается компактно потом убрать можно

0
13.05.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Складываются все модели. Мне этот тоже понравился, единственное, смущают габариты. Есть длиной в 120 см, по-моему, вариант лучше.

0
13.05.2009
Ох уж эти врачи... Надумала

Похожие записи