Начитавшись положительных отзывов об этом препарате и увидев отличный результат у НИКИ, которая забеременнела двойней, решила тоже проколоть этот препарат и принимать капли геникохель. Кто-нибудь из вас колет сейчас овариум или недавно колол, напишите как на вас повлиял он? Я колю второй цикл, овуляция ощутимая, чуть раньше теперь стала, в этом циклк первый раз в жизни ЯБ был с кровью (даже не знаю почему), в этом цикле после овуляции все лицо в прыщиках (может весна), но до этого вообще не было прыщей, БТ не измеряю.