Войти
Татьяна Сергеевна
41 год Иркутск, Россия
На сайте с 27.12.2019, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Персональный звонок от медсестры

Сегодня позвонила медсестра с поликлиники и пригласила нас на приём, чтобы поставить прививку, я только-только отошла от очередного зуба, а тут опять АКДС, был медотвод, теперь догоняем. Она посоветовала нашу ставить, а не импортную и супрастин давать, р...

Котексин,Ребёнку 2 года?

Доброго дня, мамы! Ребёнку 2 года, невролог ставит предварительный диагноз ЗРР,выписала лечение,в том числе уколы кортексина. Согласна, о нём написано очень много, но меня смущает дозировка 10 вместо 5, как для взрослого. Кто из Вас ставил такую дозировка? Как ребёнок перенёс уколы. К слову сказать, муж против уколов, а я боюсь упустить время. Посоветуйте, как быть

1
Самоагрессия

Добрый день! Давно замечала, что сын бьёт себя по голове, сначала думала, что пока маленький сверяет свою силу и определяет боль,но сейчас почти 2 года и он продолжает это делать тогда, когда ему что-то не нравится. Мамочки, поделитесь своим опытом, как справились? Какие неблагоприятные последствия могут наступить. Заранее спасибо❤️

8
Испуг

Добрый день! Ребёнку почти 2 года. Однажды ночью он проснулся и испугался, не узнал меня, очень сильно кричал, пока не понял, что это я. Мамочки, подскажите, пожалуйста, как относитесь к испуга? Как лечили? У меня в детстве был испуг и меня вылечила бабушка. Заранее спасибо❤️

1
Сжимает ручки в кулачки

Здравствуйте, мамочки! Прошу Вашего совета и мнения:ребёнку 1 год и 7 месяцев, стала замечать, что в конце дня сжимает кулачки с силой, это прямо заметно. Меня кусает за руки, папу бьёт по лицу. Это нормально или нет? К неврологу пойдём в мае. Заранее спасибо!

7
Александр
7 лет 10 месяцев