Как вам? К кому записаться?
Или еще где то в городе можно хорошо и быстро полечить 2летнему малышу?
Как вам? К кому записаться?
Или еще где то в городе можно хорошо и быстро полечить 2летнему малышу?
Мы лечим в эдкарике. Ходим к Шагиной Ирине Владимировне. Чудо-врач!!! Есть с кем сравнивать!!!( сменили двух). Нашла подход к моим детям. Лечим глубокий кариес без анастезии. Можно сначала прийти просто на осмотр. Посмотреть, как будет себя вести ребенок. При мне была ситуация, когда ребенок так и не открыл рот((( все-таки врач не все может. Очень важна работа мамы с малышом. Нужно его подготовить, рассказать.