Добрый день, девочки!
началось все с того что немела и затекала правая рука по ночам, сейчас 24 надели ровно и отчётливо видно что правая ступня и лодыжка сильно отечнее левой, и рука правая тоже припухлая относительно левой. Начиталась ужасов и про тромбоз и про преэкламписию. Но давление в норме, белка в моче тоже нет. Может ли это б
Я в принципе в эту беременность на учёт планировала встать ко второму скринингу , лето, жара, ковид, зачем мне эти походы. Анализы сдала, скрининг сделала, узи регулярно. Ну платно разумеется. И вот уже недели три пытаюсь записаться через госуслуги на приём и сервис пишет что на ближайшие 14 дней записи нет, проверяю каждый день через день. А ес
Прошла первый скрининг, естественно спросила про пол, но мне сказали что это все гадание по ромашке и вообще там пуповина, идите и ерундой не страдайте. А вы что скажете? Что там с половым бугорко
7 лет. Средняя степень тяжести. 4 балла до мягкой. Ну главное прогресс. Начинали со 116.
Родила моя красота в пятницу.
Ух и тяжелая была ночь. Оказывается роды у собаки принимать очень непросто , особенно первые, особенно если мать вообще не в курсе что делать то😃 самой мне пришлось рвать пузырь, резать пуповину , ртом высасывать слизь из рта и носа , делать массаж чтоб задышали. Страшно было ужас как. Но родились мои внучочки в
Разрядить обстановку. Тут видео вставлять нельзя, поэтому ссылка на мой пост на Пикабу,только написала, уссываясь со смеху😂
это отчасти почему люблю мужа, с ним не бывает скучно, надеюсь это генетически передаётся 😂
Девочки, с тех пор как я тут планировала прошло уже 8 лет лет, даже больше , тогда тоже были эти коллективные разглядывания призраков, но они там таки были. А сейчас что ни пост, то абсолютно чистый тест с вопросом, а есть ли что. Ну нет же , ну вообще же видно что нет. И куча ответов под постом - ярчайте, я кажется что-то вижу , сдайте хгч, есл

Вчера уже писала пост о планировании нового товарища в ячейке общества в виде нашей семьи, и вот снова читаю сообщество и все как 8 лет назад, чихи, сопли, слюни, дпо, хгч, г, б,призраки призраков дедушек, хоровое переживание за существования призрака , в общем все как раньше, прям ностальгия. Когда ты не в рядах страждущих младенческих пяточек,
Приветики пистолетики, уважаемые дамы💓 и вот спустя 8 лет я снова тут. Не планировала такого уже, думала хватит мне одного товарища, но вдруг загорелось девочку, ну или кто там получится. Немного предыстории , первая беременность была замершей, потом год подождали, потом вторая беременность , не с первого раза , долго пытались, и вот сейчас я у