а вы смотрите эту передачу?
Вообще советую посмотреть)))
Нашла группу в соцсети посвященной этой передачи) Теперь смотрю) тужусь вместе с роженицами! А потом плааааачу от счастья, что крошки появились!))) это ведь такое счастье!) и еще новая про ЭКО. Нашего производства. Тоже очень переживаю...