Сегодня в 3.55 ночи родила девочку,3320,52 см. Долго пыталась сама, но в итоге сделали ЭКС! Все подробности напишу позже
Поздравляю с рождением дочки! Дай Аллах ей здоровья и счастья! Умницы обе 
0
02.02.2016
Ответить
Ты Умничка! Поздравляю с рождением дочурочки! Здоровья вам и скорейшей выписки!
0
03.02.2016
Ответить
Ааааа, поздравляю солнышко, растите здоровыми и красивыми.
0
02.02.2016
Ответить
Ольчик, поздравляю тебя, дорогая! побольше молочка и спокойных ночей))
0
02.02.2016
Ответить