Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Юлия
На сайте с 22.01.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Юлия
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Май
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Пользователи Romer King Plus и Maxi-Cosi Tobi, пожалуйста, отзовитесь
Девочки, скажите, пожалуйста, система защелкивания ремней в этих автокреслах одинакова? То есть нужно соединить вместе два ремешка и защелкнуть, придерживая их вместе? Купили Romer и так неудобно кажется. Вот, думаю, может быть в Tobi другая система?
Прогулочная коляска - Peg Perego GT3 или Jane Slalom 2007 или X-lander?
Купили Jane Slalom pro, 2007 год, расцветка H18 (как на картинке). Спасибо большое всем за советы и отзывы! Уже покатались, впечталения от коляски самые положительные. Сказать, что коляска хорошая - ничего не сказать! Я от нее просто в восторге. Если б знала насколько она удобная, купила бы сразу 2 в одном (с люлькой). Сравниваю с Peg Perego Young, и даже с Макларен XT, мне кажется Jane напорядок более удобная и продуманная коляска. Полностью укомплектована (дождевик - просто шикарный, сумка, пеленальный матрасик, накидка на ножки - очень теплая, насос). Качество отличное, катить ее очень легко, можно одной рукой, препятствия преодолевает на ура. В общем, мне очень очень понравилась коляска. А кроме всех перечисленных достоинств, она еще и очень красивая, цвет намного лучше чем на картинке!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо