Войти
жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

Фотосессия =)

Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Очень стильная беременулька!!!))Может вопрос не втему:очень понравился твой цвет волос!!!Какая это краска(фирма,цвет)???

0
27.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

спасибо, краска фирму не помню честно говоря, потому что пользовалась до этого лондаколор, ее небыло, цвет средне-русый,просто на картинке такой же был там понравился и купила.

P.S. красила на светлые волосы

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибки,я вот 10лет подряд была блонди,и вот перекрасилась в темный теперь депресуха(((От такого цвета,не отказалась бы))

0
27.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

да я тоже то в светлый то в темный..почему то блондинкой больше себе нравлюсь и окружающим..а из-за Б решила не эксперементировать с перекисью...+)) вот и покрасилась так сказать в "Свой цвет" хоть корни невидно отросшие +))))

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Междуреченск

Такая красотка))) И ничего лишнего ты не набрала! Все отлично смотрится!!! Просто сама себя накручиваешь...

0
29.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо...но все равно..смотрю на себя..эх...скинуть бы потом все......

0
29.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Междуреченск

Все обязательно уйдет... И не переживай по этому поводуimage

0
29.12.2009

На мой взгляд отличная фигурка! И совсем не бегемотик! Ничего лишнего! Только пузик! И то ..очень даже компактный!) Красавица!

0
28.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

=),спасибо, но вот я смотрю фотки до Беременности и сейчас...уххх..огромная разница...такооооой толстой ся чувствую...ну и вижу тож...уже 12 кг набрала ((((((

0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Очень здорово!!! И никакой ты не бегемотик! Есть и побегемотей!))) За то ещё чуть-чуть и всё... Такой уже не будешь! Так что наслаждайся!

0
05.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

фотки здоровские!!! (я прям люблю фотки именно такого плана:)

зря ты о недовольна фигурой своей ))...хорошенькая такая беременная фигура !

0
20.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Тюмень

Фотки - супер, а ты очень красивая!!!

0
16.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое =)

0
16.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Тюмень

Легких родов и семейного счастья тебе !!!

0
17.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вам очень-очень идет беременность!image Фотограии замечательные!

0
28.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград

Красота!!!image

0
28.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

да ладно тебе, сразу бегемотик! очень даже ты симпотяжечка и совсем не бегемотик)

0
15.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

красотулька какая!!!! очень красивые фотки!!!

0
15.01.2010
Мама девочки (16 лет) Киров

Супер!!!Очень красивая мама)))))))))))))))))))))

0
28.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Такая красивая мамочка!!! Особенно мне нравится с кошечкой и с медвежонком:)))

0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Очень красивая фотоссесия! Вы выглядите просто СУПЕР!

0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Очень красивые фотки!!! Замечательный "бегемотик"!!!

0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Очень симпотичный бегемотик))))  вам явно к лицу беременность)

0
28.12.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Казань

Такая ты милая, просто прелесть!!

0
15.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Всем большое спасибо за комплименты =)

0
28.12.2009
Щёлкино

ВАУ!!!!Какие миленькие!!!!

0
28.12.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

очаровашка :)

0
28.12.2009
Ярославль

очень красивый бегемотик))))

0
28.12.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Бузулук

Вы красавица!!!!

0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Архангельск

Очень красиво!!!!

0
28.12.2009
Комментарий удален
0
16.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Спасиба =))

0
11.01.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

Здорово!

0
28.12.2009
А как у вас? "Школа материнства"....была в ШОКЕ, как в хорошем так и в плохом!

Похожие записи