Наконец, мое любимое время года! пусть с погодкой не везет, но очень везет в делах!)))
во-первых, отправилась в автошколу, очень нарвится и слушать (в 10000й раз) и водить (мальчик тезка мужа - это редко бывает))).
Лизок наконец оценила по достоинству сад - любит и бежит туда сама))), в воскресенье сопли с утра - я в расстройстве, что все планы срываютсяя. придется с ней дома куковать, а сегодня у нее ничего нет почти!!!! я тааак этому рада!!!!
Никитосу предложили место в саду на следующий год - тоже супер идея, я может и на работу выйду)))
Еще куча всего приятного происходит вокруг, что у же и не вспомнишь, но общее впечатление создаётся, что просто все сговорились и хотят мне причятное сделать)))))
и главное - красноармейцы пришли, наконец-то, а то я побаиваться стала уже...