Вчера сходила на приём к своему гинекологу. Ужас! Я набрала 3 кг. Сказала об этом врачу, она посоветовала огранчить углеводы, пить минеральную водичку, компотики, прописала витамины элевит пренаталь. Говорит, что они уменьшают проявления токсикоза. Ладно, буду пить.Ещё она сфотала меня там изнутри и распечатала фотографию. Фотку вклеила в мою мед.карту. Раньше такого я не видела.
Странно, но сегодня тошнота ещё сильнее. Даже ночью просыпалась от чувства тошноты. По ночам долго ворочаюсь, не могу уснуть. Засыпаю и просыпаюсь через каждые час-два. И каждый раз сердце бьётся сильно. Надо купить валерьянку.