Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 10 неделя Улан-Удэ

Встала на учёт.

Мама девочки (13 лет) Горловка

мне уже многие говорили, что элевит пренаталь нужно пить не раньше 12 недели, а вообще с 16.

0
19.01.2012
позабавило) Опять работа!

Похожие записи