Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Улан-Удэ

35 я неделя

Абезь

Прошу прощения) уже нашла ответ на свой вопрос, а вес малыша вам говорили?

0
16.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Улан-Удэ

В 33 недели сказали примерно 1850. А у вас какой вес?

0
16.07.2012
Абезь

В 33,6 - 1837, но по узи ставят срок 31,4, говорят отстает на 2 недели.

0
17.07.2012
Абезь

ЗВРП - мне тоже ставят, а как у вас выражается?

0
16.07.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

ну одна капельница не десять)) так что сходи последний раз, но с положительным настроем!

0
16.07.2012
На лечении Спасибо нашему государству

Похожие записи