Несмотря на недавний переезд и кучу незавершенных део съездили мы в выходные на Байкал. В-общем-то, всё здорово, я даже искупалась, несмотря на ветер. Но условия там были ужасные. Жили в юртах с земляным полом, железные кровати с надувными матрасами. Матрас почему-то сдувался, но не только подо мной, а то я уж подумала под моим весом сдувается) Спать было неудобно, не повернуться, в туалет на улицу бегать далеко. Зато я развеялась хоть. Теперь с новыми илами взялась за домашние дела. Правда, сил не хватает. От малейшей физической активности становится так жарко, аж кровь закипает. Бегу на кровать под открытое окно и включенный вентилятор. Лежу минут 30 остужаюсь. И так каждый раз, даже после еды. Периодически после еды тошнит, иногда рвёт. Видимо, пища не вмещается в желудок. Аппетит стал не такоим сильным как был пару месяцев назад. Но я стараюсь есть из-за ЗВРП. Капельницы откапала, осталась одна, так лень идти в эту поликлинику. Наверное. не буду её ставить.
Абезь
Прошу прощения) уже нашла ответ на свой вопрос, а вес малыша вам говорили?
0
16.07.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Улан-Удэ
В 33 недели сказали примерно 1850. А у вас какой вес?
0
16.07.2012
Ответить
Абезь
В 33,6 - 1837, но по узи ставят срок 31,4, говорят отстает на 2 недели.
0
17.07.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев)
Новосибирск
ну одна капельница не десять)) так что сходи последний раз, но с положительным настроем!
0
16.07.2012
Ответить