Войти

Капец

Катерина
Дима, 19 лет 8 месяцевВасилек, 13 лет 10 месяцев Москва

Извините, а персен разве можно беременным?

 

Скорейшего выздоровления вашей семье!!!!!!      

0
09.08.2012

мне моя Г. говорила можно. Он же на травах. 

0
09.08.2012
Катерина
Дима, 19 лет 8 месяцевВасилек, 13 лет 10 месяцев Москва

А в аннотации что нибудь написано про беременность?   я пью валерьяну.... но она слаба.....а щас тоже бы хотелось немного успокоить нервы....   очень ужасно сплю=(

0
09.08.2012

помню, что Г. говорила, что раньше писали, якобы, противопоказания беременность на многих травяных препаратах, в том числе успокоительных. А сейчас пересмотрели эту точку зрения. Якобы от трав не может быть вреда здоровью ребёнка. А аннотации у меня нет, т.к. покупала я его давно. Валерьянку она сказала пить можно только не настойку спиртовую, а лучше в таблетках или другом виде. Я пила пустырник в началебеременности, вот, под конец персен стала пить.

0
09.08.2012
Катерина
Дима, 19 лет 8 месяцевВасилек, 13 лет 10 месяцев Москва

Купила персен только что.... щас гляну что в аннотации...   попробую выпить на ночь...а то прям худо....не сплю вообще....живот тянет и схватки эти ложные....   и уже наверно от этого просто нервы на пределе....   мужа пилить начинаю=/

0
09.08.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

выздоравливайте все быстрее!!!! нечего болеть!

0
09.08.2012

спасибо! скорей бы уж!

0
09.08.2012
ещё не всё готово После явки

Похожие записи