Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Улан-Удэ

5 месяцев и неделя

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Томск

А какую прививку в 5 мес? .в 4,5 ставили ,а потом в 6 мес....

0
05.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Улан-Удэ
Да мы просто не поставили ту, что в 4.5 надо было
0
07.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Томск

ааа,понятно...нормально перенесли?

0
08.02.2013
понос ли это?

Похожие записи