вес 7460 и рост69.5 см. прививку не поставили, нужно сдать анализы.
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Томск
А какую прививку в 5 мес? .в 4,5 ставили ,а потом в 6 мес....
0
05.02.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Улан-Удэ
Да мы просто не поставили ту, что в 4.5 надо было
0
07.02.2013
Ответить