Войти
Алина
Гоголево, Украина
На сайте с 09.09.2020, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
47
записей
6
друзей
5
подписчиков
УЗИ беременность малого срока

Две недели назад на УЗИ плодное яйцо ничего не было, только эндометрий 18 мм. Цикл нерегулярный, срок даже примерно не знаю

Сегодня на УЗИ есть плодное яйцо 14мм срок 6+5 Нед. Эмбриона нет, жм нет. Есть ли смысл ждать ещё две недели, так рекомендует узист?

3
Алина
Кирилл, 10 лет 3 месяцаЯрослав, 5 лет 1 месяц Гоголево
Бассейн с рыбками.

Сон, запишу чтобы не забыть, показался интересным.

Приснилось как будто незнакомый мне мужчина сказал, сейчас сделаю тебе сюрприз и предлагает сесть у бассейн, я залезла, а там много много живых рыбок, то-ли килька или салака, рыбки плавают касаются меня

, а мне хорошо, я довольна.

Сама для себя интерпретировала, как к ро

Алина
Кирилл, 10 лет 3 месяцаЯрослав, 5 лет 1 месяц Гоголево
Рефлюкс? Как облегчить жизнь ребеночку

#рефлюкс #новорожденный
Добрый день! Ребенку 17 дней, мы на ГВ ( по требованию) днём, и смесь на ночью. На фоне своих переживаний, молока стало меньше, поэтому докармливаю. последние 4 дня наблюдаю что, ребёнок между кормлениями срыгивает и обратно чаще всего глотает, при этом морщится, кривится, плачет. Животик твёрдый, но стул нормал

6
Алина
Кирилл, 10 лет 3 месяцаЯрослав, 5 лет 1 месяц Гоголево
Прибавка веса

Сколько набирали малыши в первый месяц после родов? На ГВ?

Родились 3300, выписали 3120. Сейчас 3400.

Педиатр сказала считать прибавку веса от того с каким родился. 100 грамм за неделю набрал, не мало?

7
РОДИЛА 💙💙💙

Сегодня в 21:17 родила сына, 3,300кг 50 см👍 8/9 по апгар. Мне делали надрез, сказали красиво зашили 😁😁

Очень быстро как по мне.

Роды стимулированые. В 10 поставили катетер фоллея. Должны были завтра проколоть пузырь, но сын решил сегодня, что пора 😁😁

По итогу в 11 начались схватки

В 17:00 пыпал катетер, что говорит

40+3 РД. И стимулирование

Сил моих больше нет. Положили в роддом, приехала с ложными схватками, на кресле шейка пропускала палец. Выходные отлежала, кроме кгт ничего не делают. Результаты не комментируют. "Будет в понедельник заведующая, спросишь." Тренировочные мучают болючие. Прострелы в шейке до слез. От этого ожидания мое эмоциональное состояние не стабильно. Хочу за

40+1 недель БЕЗпрерывно тянет поясницу

Пробка начала отходить пару дней назад, вчера с примесью крови. Давление в промежность чувствую до боли иногда. Сегодня тянет поясницу. Боль не проходит, а живот вроде и напрягает и вроде бы нет, не могу понять пока что. Ещё тянет со стороны яичников обоих. 😳😳😳 Ну почему сразу нельзя понять что все, это начало родов, особенно когда их ждёшь 🐼/p>

4
Слизистая пробка?

Срок по мес. 40+4, по первому скринингу 39+4. Было глухо как в танке. Ну кроме тренировочных 🙄 с вчерашнего дня поменялись выделения. Начала выходить непонятная слизь, густая порционно размером с ногтик мизинца, сегодня тоже замечаю, но по цвету бело-прозрачно- жёлтая. 😁 Суть вопроса, может же это быть слизистая пробка? Обязательно ли она долж

9
Как же я устала.🤢🤢🤢 Пост нытья заряжен на роды в ближайшие 2-3 дня😆😆😆

Весь букет беременных прелестей. Отёки, тяжесть, боль😬😬😬 Как же я устала от этого живота. Хочу быть плоской 😀😀😀 девочки, кто в родах чихните на меня, хочу родить. Можно плюнуть 😉😁😁😁

2
Кирилл
10 лет 3 месяца
Ярослав
5 лет 1 месяц