Войти
ЛЕНОЧКА
луиза, 17 лет 9 месяцевЖорик, 12 лет 5 месяцевКристина, 9 лет 11 месяцевЗахар, 5 лет 2 месяца Пермь

Плацента 

Мама Таня
Дочечка, 11 лет 8 месяцевСынулик, 8 лет 4 месяцаМамина радость, 5 лет 6 месяцевАнечка ангелочек.  Мое сердце всегда с т, 10 лет 4 месяца Комрат

Главное-толщина. Чём толще Плацента - тем хуже малыш получает питания вещества. Я думаю, ваш врач на толщину смотрел, а не на зрелость. У меня тоже была толстая Плацента, ребёнок начал отставать в развитие. Неделю лежала под капельницами с глюкозой и витаминами-а он ни на грамм не вырос. В итоге экс. Даже до утра не ждали. Было плохое ЭКГ. Слушайте врача. Срок уже хороший

0
23.03.2021
ЛЕНОЧКА
луиза, 17 лет 9 месяцевЖорик, 12 лет 5 месяцевКристина, 9 лет 11 месяцевЗахар, 5 лет 2 месяца Пермь

Мама Таня, назначили на ктг на 30 марта и узи 6 апреля и потом сказали что там покажет от этого будут решать, а до этого на ктг ходила хороший результат был

0
23.03.2021
Ksu
Владимир, 5 лет 2 месяца Киев

Леночка, в этом ничего страшного нет! У мне ставили третью степень зрелости, что на таком сроке тоже нормально:) главное это проверять в динамике, выполняет ли плацента свою функцию для ребёночка ) все будет хорошо)))

0
03.04.2021
ЛЕНОЧКА
луиза, 17 лет 9 месяцевЖорик, 12 лет 5 месяцевКристина, 9 лет 11 месяцевЗахар, 5 лет 2 месяца Пермь

Oksa Loz, спасибочки, пойду снова на узи во вторник, посмотрю что и как там, на этой нед ходила на ктг сказали все хорошо

0
03.04.2021
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 8 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Тут ещё надо смотреть кровотоки, если они нормальные значит время ещё есть ходить, а вообще на 37 недели 2степень зрелости плаценты это норма

0
23.03.2021
ЛЕНОЧКА
луиза, 17 лет 9 месяцевЖорик, 12 лет 5 месяцевКристина, 9 лет 11 месяцевЗахар, 5 лет 2 месяца Пермь

Катерина Романова, кровоток в норме

0
23.03.2021

Врач недоволен степенью зрелости или толщиной?

0
23.03.2021
ЛЕНОЧКА
луиза, 17 лет 9 месяцевЖорик, 12 лет 5 месяцевКристина, 9 лет 11 месяцевЗахар, 5 лет 2 месяца Пермь

Чашка утреннего кофе, и степенью и толщиной

0
23.03.2021
эпидуралка при схватках? Как ощущения после неё? Родила

Похожие записи