Войти

новая беременность!!!

Настюшка
Вероника, 17 лет 4 месяца Коломна
Какое это счастье, снова ощутить в себе жизнь. Боюсь вас пока поздравлять, поэтому просто буду держать за вас кулачки. По поводу ГВ, я натираю грудь лимоном, чтобы дочь не сосала. Попробуйте и вы так.
0
08.03.2011
Елена
Александр, 17 лет 2 месяцаВероника, 11 лет 1 месяц Тверь
Поздравляю! У меня было подозрение на беременность и врач сказала срочно прекращать кормить грудью, т.к. во время кормления матка сокращается, и может произойти выкидыш. Но я еще где-то читала, что недель до 15-20 кормить можно, если беременность протекает гладко.
0
07.03.2011
ничего себе как круто!!!! прям по белому завидую(но сама пока на второго не готова=) )  я думаю не повредит но это конечно лучше с врачом потом обсудить! А пока но эту тему можно в инете почитать думаю есть информация=)
0
07.03.2011
Vic
♥, 17 лет 3 месяца Киев
врачи не советуют кормить, при кормлении появляется тонус и соответственно, есть угроза прерывания... удачи вам :)
0
09.03.2011
Виктория
Денис, 25 лет 4 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
если угрозы выкидыша не будет,то кормить можно...ведь некоторые и тондемом кормят....легкой вам беременности
0
07.03.2011
с наступающим!!! скорей бы уже

Похожие записи