здравствуйте.очень переживаем с папой.малышь стал ходить на небольшие расстояния в 11 месяцев и через три недели резко в один день стал подворачивать одну ножку,ходил хорошо хоть и бегом на обе стопки становился.травм никаких не получал,ему не больно здоровый счастливый ничего не болит,есче вчера вечером гуляли хорошо топали,а с утра на следующий день подворачивает стопку и на внешней стопке ходит и на носок немного ставит,хотя стоит не ходя на ступнях обоих,а как сделать шаг кривит стопку и как будто ножка становиться колесом за счет того что подворачивает стопу.я бы не переживала если бы это за два три дня случилось,а тут в один день.и главное он делает шаг ножкой подвернутой и падает.делала массаж то прошол с подвернутой но к вечеру опять делает шаг подвернутой и падает.может у кого было подобное.подскажите пожалуйста как справились куда обращались.