Войти
Ирина
Нарьян-Мар

Ребенку 1 месяц, сыпь

Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Акне новорожденных, ничего не давала, само прошло. Переодически появлялось и исчезало месяцев до 3 наверное

0
22.04.2026
Ирина
Нарьян-Мар
Анна, а на теле было?
0
22.04.2026
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Ирина , да. Но лучше покажитесь педиатру. Мы тут можем что угодно гадать, пусть специалист посмотрит 🙏🏻
0
22.04.2026
Алина
Бахчисарай

ярко для акне, у нас такой же аллергия была, смесь несколько раз потом меняли, фенистил нам был слабый, назначали 1\6 супрастина и полисорб еще курсом

0
22.04.2026
Ирина
Нарьян-Мар
Алина, то есть дело было в смеси? Поменяли и прошло?
0
22.04.2026
Оленька
Ромочка, 4 года 8 месяцевКирюша, 2 года 10 месяцевАртём, 4 месяца 11 дней Брянск

Я бы это тоже уже аллергией назвала, для меня акне выглядит немного по другому. Но в любом случае стоит сходить с этим вопросом если есть возможность или к аллергологу, или к дерматологу.

0
22.04.2026
Леся
Пупс, 5 месяцев 16 дней Владивосток

Было похожее примерно в месяц-полтора, само прошло. Мы на гв.

0
22.04.2026
Анна С.
Моя девочка, 1 год 7 месяцев Москва

Вообщн на цветение похоже очень. И возраст подходящий


0
22.04.2026

Похожие записи