Ребенку 1 месяц, сыпь
Сыну 1 месяц, неделю назад появилась сыпь, щёчки, шея, немного живот ручки и ножки, будто она распространяется. Мы на ИВ Нестожен. Педиатр говорила, что это акне, потом сказала аллергия... Даю фенистил, но толку нет

Читать далее