Новая умелка.
ой ты боже мой!!какие вы молодцы))))))
позравляю Оль)
а мы все никак сесть не можем,врач говорит потому что тонус в ножках еще не прошел!

Даш, ну до 8 месяцев норма вообще то. А вы массаж делаете?спасибо за поздравления
я делаю сама,и еще вот буквально на днях прошли курс в поликлинике.Потихоньку уходит тонус....совсем медленно
Ураааа! Алисочка молодчинка! Скоро сама пойдет. Я сегодня спросила прогноз массажистки относительно нашей хотьбы, она сказала, если буду заниматься, то и в 10 месяцев может пойти. Но пока он даже за ручку не особо хочет. Заставлять не буду. .Ползающего его легче поймать)))
А Иван ходит у опоры? А что в представлении твоей массажистки заниматься? Иван и так в 10 мес пойдет, максимум
Ну если ему ооочень надо, то ножками перебирает, но так не стремиться. Я не правильно выразилась. Она сказала вроде, если стимулировать буду. Вот в кроватке он по длинной стороне ходит до меня, чтоб забрала на ручки. Но сейчас там все заставлено, к кроватке не подобраться. Вдоль дивана не ходит. Ему проще доползти.
Молодец какая))) мамина радость) поправляйтесь скорее) и гулять)))))
Ой, Ань, о прогулке мечтаю!!!!! Наконец нашла себе шортики джинсовые, в которые влезла моя задница! О чудо! Так хочу их выгулять))))
Поздравляю! Теперь за Алиской глаз и глаз! Я за Яриком не успеваю!!!
Спасибо, Маш! Да я уже давно глаз не свожу, шилопоп растет. Ярик там еще не побежал?)))
Оль,падает все время из-за своих попыток ходить у опоры и переходить от одного объекта - например от кровати -к другому (к манежу например, который стоит рядом)! Я только и успеваю ловить, но и то не всегда - потому как цель его жизни сейчас - это встать и идти куда-то!
Ух ты, поздравляю! Какая Алиса молодчинка
!!!
И я очень рада что вы выздоравливаете! Ура!
бедный котик)) Алисочка-шустрик))))
То ли еще будет!