12 лет

Отдых на море с ребенком

Здравствуйте, Яна подскажите пожалуста куда можно поехать с ребенком 1,5 лет в Турции?
13.05.2012
а подскажите поподробнее. Куда, чего, цены
07.05.2012
Екатерина сейчас делаем программу для мама с детьми на сентябрь месяц. Там будет предусмотрено все от врачей, игровых площадок до питания и защиты в номерах)))) сейчас буквально на днях будут известны цены на этот тур. А если сентябрь не интересен то мы делаем тыры помимо Болгарии а Турцию, Черногорию, Израиль, Вьетнам. Тут уж все зависит от ваших пожеланий. если есть желание отдохнуть то пишите будем рады общению 
07.05.2012
Дорогие мамочки, мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль…) Лучшие места и лучшие вылеты уходят быстро.Но попробуем всем подобрать нужные условия для отдыха и ответить на волнующие вас вопросы. Пишите в личку, а я постараюсь помочь. По Болгарии есть новость, которую хочется вместе обсудить. Сейчас мы проработали специальную программу для мам и деток на морском побережье. Выезд в сентябре на 2-3 недели в специально оборудованный отель.Сентябрь выбран как максимально щадящий по погоде месяц. К тому же это время урожаев, а значит витаминов для мамы и ребенка.   Для наших мамочек и их деток предусмотрен отдых со всеми необходимыми условиями. Я так часто общаюсь здесь с мамами и вижу посты про то как они хотят отдохнуть с детками. Вот нас и посетила идея организовать для них специальный отдых. В сентябре поедет первая группа, обещаю в своем дневнике фотоотчет :)  Более подробная информация о программе  http://www.rus-bg.info/2012/05/blog-post_20.html Внимание! Все вопросы пишите в комментариях под ссылкой что я вам дала. так вы облегчите нам работу и нам не придется на одни и   те же вопросы отвечать несколько раз. 
28.06.2012
А для беременных никаких нет курортов???
04.05.2012
специлизированных мест нет, но в Болгарии куча санаториев. Да и вообще Болгария шикарное место для отдыха беременных) Сама там отдыхала когда беременной была. Главное ехать когда нет жары ( либо май либо сентябрь) Морская рыбка свежая, фрукты, овощи, умеренный климат. Думаю варианты есть . Вот это мы с моим еще маленьким пузиком в болгарии. Летала на сроке 27 недель . 
04.05.2012
Привет девочки) Я новенькая , буду рада общению Как мы растем) Фото-отчет )) Первые полгода