Войти
Ольга
39 лет Владимир, Россия
На сайте с 18.10.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
25
записей
8
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владимир
Cнижение выплат по алиментным обязательствам

Девчонки подскажите может кто сталкивался. Ситуация такая: у мужа ребенок от первого брака ( платит по решению суда алименты в размере 25%). Мы хотим после рождения совместного ребенка сделать так, чтобы его бывшая получала меньше. Как я поняла, мне после рождения совместного ребенка нужно подать на него в суд на алименты ребенку ( или заключить нотариальное соглашение) а потом обратиться в суд, чтобы снизили процент выплат первому ребенку с 25 до 16,5%. Вопрос: если я подам еще на него алименты на свое содержание (по уходу за ребенком до 3 лет) то какой % с него будут вычитать на содержание первого ребенка : также 16,5 или меньше?

Надеюсь не очень запутанно объяснила! Мне необходимо точно знать сколько его бывшая будет получать, если я еще и на себя подам. Если также 16,5%, то мне на себя подавать нет смысла.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владимир
Помогите! Что делать?
Девоньки, подскажите, что делать? Извиняюсь за подробности, но после похода в туалет по-большому, обнаружила кровь из половых путей. Живот не болит, не тянет, чувствую себя хорошо. Что делать? Сижу дома одна, муж на работе сутки. Больше крови вроде бы нет, 40 минут прошло. Как быть?
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владимир
Все, кто работает в системе МВД, откликнитесь!
Девчонки, помагайте, те,кто работает в системе МВД, чья работа связана с ношением оружия. Какие справки-освобождения нужно брать и когда? Знаю, что должны дать освобождение от стрельб, ношения оружия, физо?
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владимир
Неужели это оно?

Девоньки, гляньте пожалуйста, я просто не верю своим глазам!

image

М должны были быть 21. 10. Вечером 20ого закатила мужу истерику по поводу того, что тянет живот, болит грудь и завтра будут М. Я рыдала, он успокаивал. На следующий день (21 т.е. в день Х) делаю тест (Фрау). Он крисстально чистый. Сижу реву, жду М. Муж опять успокаивает и предлагает встряхнуться, прогуляться, отвлечься. Мы встретились с друзьями, и я, будучи полностью уверенная, что с часа на час меня посетят М, выпиваю 2 бутылки пива. Вы себе представить не можете, что было со мной на следующий день (то есть сегодня): меня кидало то в жар, то в холод, тошнило, кружилась голова. Я сначала списала все на пиво, но потом в меня закрались сомнения, ведь М так и не пришли. И что вы думаете: сделала тест Эви, и вот результат. Девченки, это же Б? Или мне мерещется уже?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владимир
температура 37,0 - это нормально?
Всем добрый вечер! Я здесь новенькая,только сегодня зарегистрировалась. Ситуация такая: планируем малыша второй цикл. В прошлом месяце ничего не получилось. В этом скорее всего опять мимо. Но в этот раз все как-то не понятно: обычно у меня во время овуляции идут (прошу прощения) выделения в виде яичного белка 1-2 дня. В этом месяце это было на протяжении 5 дней. Что это значит? Может у кого нибудь такое было? Монстры должны быть 21 октября, уже почти как неделю побаливает грудь, а несколько дней назад начало тянуть живот. Вообщем все как перед монстрами. Расстроилась жутко, чувствую что скоро они придут ужасные! Хочется реветь! А еще вчера муж мне сказал, что я горячая. Померила температуру - 37,0. Сегодня вечером 37,1. Может воспаление какое? Девоньки помогите!! У кого какие соображения?
Алина
13 лет 11 месяцев
Мария
10 лет 10 месяцев