Войти
Асель Шайхиева
Ставрополь

Ребята, я в январе сдавала 8 пробирок крови с вены. Теперь надо сдать с пальца на оак, со мной ниче

Sunflower
Москва

8 пробирок полных это 80мл (берут меньше реально).

Доноры сдают по 350-400мл каждые 3 месяца.

Никто не пострадал пока.

0
06.05.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

глянула в Ваш дневник. Ничего не будет. Глянула в Ваш дневник. У Вас страх анемии. Никакая логика, никакие разговоры на сайте не помогут Вам успокоиться. Обратитесь к хорошему психологу, работающему с навязчивыми страхами и тревожными расстройствами. Разберитесь с собой и будете жить спокойно и счастливо.

0
06.05.2018
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Т.е. об анатомии Вы совсем ничего не знаете?... ну что ж.. главно на кухне не порежьтесь ничем, а то точно от обескровливания помрете!. Ну и все, Ваш лимит на кровь на ближайшие лет 10 истрачен!..

0
06.05.2018

Что-то вас заклинило на пробирках. А вы не подруга той, которая все никак не может определиться как заходит в лифт с коляской?))

0
06.05.2018
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Вах!))в Ваш дневник заглянула:) И Вы за столько времени еще не выяснили ничего?.. а Вам точно только кровь брали, больше ничего?..))

0
06.05.2018
Ольга
Даниил, 12 лет 4 месяцаДиана, 8 лет Запорожье

Думаю с пальца хватит и пробирок 5,так что не волнуйтесь)))

0
06.05.2018
кристина
Новосибирск

А что должно случиться то?

0
06.05.2018
Ребята, у кого повышены эозинофилы??? У меня с вены крови при норме до 0,6, у меня 0,10. С пальца пр Ребята сдала оак с пальца

Похожие записи