По анализу тромбоциты высокие ((( насколько это опасно? 
тут совсем незначительно, по поему нет повода для беспокойства
можно еще пересдать,потому,что тромбоциты могут меняться как вверх так и вниз в течении дня
у сына старшего наоборот падают (у него тромбоцитопения((
0
10.07.2018
Ответить
Ставрополь
А тромбокрит 0,36 я переживаю, пограничной значение норма до, 0,39....значит у меня есть прерасположенность к тромбам
0
10.07.2018
Ответить