16 лет

Наше зернышко уже совсем не зернышко:)

у меня тоже по задней стенке прикреплён, но живот появился в первую неделю после зачатия. думаю из-за того, что плод большой и беременность вторая.
11.04.2010
ну в первую неделю после зачатия он микроскопический, да и матка еще не увеличена. Скорее всего это кишечник показался.
11.04.2010
Поздравляю!!!!image Нам вот тоже 12-го на первое узи.........ужасно переживаю!!!!!!! Только вот на сколько мне известно,  у нас в ЖК мужа на узи не пускают, и видео с фотками тоже не делаютimage. Ну ни чего, думаю прорвемся:)))) А вас еще раз поздравляю!!! Клево, когда уже наверняка знаешь что все в порядке и действительно можно расслабиться:))))) Ростите здоровенькими!!!!!
09.04.2010
А я не в ЖК делала узи. За что еще вероятно получу от своей врачихи оттуда. Но мне наплевать. Очень уж хотелось мужу показать. И чтоб сделали все аккуратно. Не хочу ходить на узи в ЖК. Ну а вам тоже уже совсем скоро! Не переживай! Все будет супер гуд. Я тоже жутко переживала, причем знала, что зря, но все равно не могла ничего поделать. А как легла там на кушетку и увидела - сразу все переживания ушли;)
10.04.2010
Если не секрет где делали и сколько сейчас трехмерное стоит, не в Арт-меде случайно?
13.04.2010
Делала в ЦИРе, Арт-мед по ценам это перебор. Есть смысл туда недель в 20-22 идти. А пока достаточно обычного. Стоило это 1300 р. Трехмерное включили 2 раза, но там ничего не понятно. На двухмерном как мне кажется все намного ясней.
14.04.2010
я в всю прошлую беременность узи только в арт-меде делала, Г. очень ругалась, потому что говорит , что там узи "ни о чем"(((, и отправляла в Крылатское, говорят, что центр оч. хороший.
14.04.2010
Поздравляем вас!!! Слава Господу!!!
15.04.2010
Правила в жк. Генетик