Войти
Катюшка
Принцесса, 15 лет 3 месяцаМаленький Принц, 11 лет 11 месяцев Москва

Теперь мы тоже учтены:)

Люсия
Юлия, 18 лет 1 месяцТошенька, 15 лет 2 месяца Кременчуг

А чего ты думаешь,что будет кесарево?Тебе врачь сказала?Я например тоже очень маленькая(рост 157,вес 42(тоже очень узкий таз).Но к счастью 1 ребенка я прекрасно родила сама при том что набрала за Б 20 кг и вес ребенка при рождении был 3500!!!(сказали,что для меня это много!!!!).Без единого разрывчика родила и естественно без кесарево. Так что может ты тоже сможешь сама родить,это ведь зависит не только от размеров таза,надо еще учесть,что кости таза при родах разойдутся,и от размера головки ребенка(хотя у моей дочки была большая голова). Главное верить,что все будет хорошо,а про кесарево в самом крайнем случае думай.

Удачи тебе!!!

0
27.10.2010
Катюшка
Принцесса, 15 лет 3 месяцаМаленький Принц, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

Я и сама не хочу кесарево. Как представлю - что шов, как он болит потом. А роды пережил и дальше все нормально. Просто еще дело в том что и у меня и у мужа большие головы, и родились мы тоже с большими (меня мама не смогла сама родить). А у меня такая же фигура как у мамы.

Я пока не особо про это думаю, но если вдруг, то чтоб быть готовой к этому. Не знаю почему, но меня КС даже больше пугает чем естественные роды.

0
27.10.2010
Нам 15 неделек! Ура! Мы шевелимся!

Похожие записи