Моему арбузику 6 месяцев уже!
Сегодня у нас была встреча на узи. Такой уже малыш хорошенький, округляться начал. Наел уже 1 кг ровно! И вырос до 35 см. Все у него хорошо, растет ровно по сроку день в день. По размерам не большой и не маленький.
Одно только огорчает - что лежит поперек. Очень надеюсь, что перевернется, но так ему там тесно уже, мешает эта пресловутая перегородка. Врач сказала, что придется ему поднапрячься, чтобы улечься нормально. Хоть и кс будет, но все равно, лучше бы лежал правильно. А то там что-то страшилки пишут про попереченое положение.
И окружность живота именно изза этого больше, чем с Ксюшей на этом сроке - 89 см. ВДМ - 28 см. Вообще какой-то большой живот.
Прибавка 7 кг почти, так хотелось не больше 10 набрать, но чувствую не получится. Ну хоть надо за 12 не выйти.
Ксюша реагирует на малыша как данность уже, чему я очень рада. Будто малыш давно с нами. Называет его по имени, говорит какие игрушки даст, какие-то вопросы про него начала задавать. Спрашивает, что да как. Мы с самого начала ей все подробно рассказываем про него, про маленьких, какие они. Я довольна ее отношением, надеюсь и ревности будет по минимуму.