Ездили отдыхать с мамой, женой брата и нашими детьми :)
Растут мальчишки, такие смешные.
голопопых фоток не будет :)




Ездили отдыхать с мамой, женой брата и нашими детьми :)
Растут мальчишки, такие смешные.
голопопых фоток не будет :)




Сегодня утром сделала тест. итак, у нас будет пополнение!
вторая полосочка пока очень бледная, завтра или послезавтра сделаю контрольный тест.
Такой вот новогодний подарочек вышел :)

Мамочки, всем хорошего вечера, а главное - спокойной ночи :)
Скажите, а ваши детки уже начали говорить?
У Аристарха словарный запас пока ограничивается 6ю словами - Мама, Папа, Дай, На, Еда, Где.
Собираемся начать занятия по пособиям Умницы - Чтение с пеленок, Математика с пеленок и т.д. - кто-нибудь по ним учится? Поделитесь опытом.
,Как и многие другие, я не верила, что это когда-нибудь произойдет. Наверное это был самый долгий год в моей жизни :)
Назаказывала Аристарху огромную кучу подарков на первый день рождения:
1) Горку домик
2) Мольберт-парту для рисования (и соответвенно кучу красок, мелков и т.д)
3) Игровую палатку (точнее там 2 палатки соединенных тоннелем)
Ну и по мелочи всякре :)
Сейчас вот торт сижу выбираю. Хочу, чтобы с первого деня рождения были шикарные фотки на память.
А вы как будуте праздновать заветную дату?
П.С. А вот несколько фото со дня рождения прадедушки. Мы там празновали с семьей.
Вот Аристарх с папой

Потом Аристарх с удовольствием самостоятельн пробовал блюда с праздничного стола. Особенно понравились оливки, что кажется мне странным )


Среди гостей был мой племянник, он же двоюродный брат Аристарха - Ваня. Ему 5 месяцев, у нас полгода разница.


Аристарх играет с бабушкой и братом

Вот такие мы в ожидании первого дня рождения :)
- Ой, а что это у вас? А, знаю, знаю! Это коляска, да? Я такую по телевизору видела. А это удобно? А точно безопасно? Ой, а, может, вам на слинг денег не хватает? У меня есть ненужный - старенький, правда, но носить можно.
- У вас соска? И даже бутылочка? Ну надо же, сто лет уже не видела! А вы что, грудью не кормите? А гомеопат ваш что на это говорит?
- Ваш ребенок спит не с вами? Не, ну если вам так удобнее…. У каждого свои причуды, конечно… Извращенца вырастить не боитесь?
- Вы в роддоме рожать собираетесь? Ну вы храбрая!... Я бы никогда не решилась
- Вы прививки делаете? Наверное, у вас детей много, один-два помрут – не страшно…
- А что это у вас ребеночек так укутан? Вы с ума сошли, снимите с него шапку, на улице апрель месяц
Аристарх сегодня уснул, слезая с кресла

Он вообще спать не очень любит, борется со сном до последнего :)
А у вас детки много спят днем? У нас получается 2 раза по полтора часа где-то
Смотреть всем! :)