Янна Киев Фотокнига Моя первая фотокнига....осталась очень довольна!!! Думаю, что получилось неплохо:)!!! вот пару разворотов.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кристинка Ровно красотаааа))а как она делается??Вы сами и переплёт делали???? 0 11.11.2011 Ответить Янна Киев Спасибо! Фотокниги изготавливаются на фабрике, а дизайн мой:) 0 11.11.2011 Ответить Кристинка Ровно а где именно Вы заказали такую книжечку??я поняла,что дизайн свой,а куда дальше обращаться??))) 0 11.11.2011 Ответить Юлия Казань Да, меня тоже этот вопрос интересует. Расскажите, пожалуйста! 0 20.12.2011 Ответить TilliMilli Ларнака ааааааааааааааааааа да ты тут есть!!!!!!!!!!!!! 0 12.11.2011 Ответить Катя Братик и сестричка:) Похожие записи Моя фотокнига... Фотокнига Фотокнига Фотокнига!!! :) Моя первая...фотокнига! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027