Увидела это платье и влюбилась в него!!! Хочу его сшить но из-за нехватки опыта в этом деле не пойму какая здесь нужна выкройка((( Кто нибудь может помочь?!!!!!!!
жду девочку, 34 неделя
Хочу сшить платье на НГ )))
Увидела это платье и влюбилась в него!!! Хочу его сшить но из-за нехватки опыта в этом деле не пойму какая здесь нужна выкройка((( Кто нибудь может помочь?!!!!!!!
Мама мальчика (15 лет)
Дортмунд
А руки у тебя не поправились за беременность? я ищу уже с рукавчиками что-то, к сожалению...Платье красивое, и после родов носить будет можно.
0
18.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
Т.к платье без корсета , его можно кроить как обычную юбку -клеш , только перед должен быть длиннее на 10-12см. Под грудью равномерно собрать или на резинку .
0
17.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Донецк
А где платье увидела? Там и выкройку поищи!

0
17.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Там небыло выкройки к нему((((( Спасибо Анютка за совет попробую так сделать)))))
0
17.12.2010
Ответить