Войти
жду девочку, 34 неделя

Хочу сшить платье на НГ )))

Мама мальчика (15 лет) Дортмунд
А руки у тебя не поправились за беременность? я ищу уже с рукавчиками что-то, к сожалению...Платье красивое, и после родов носить будет можно.
0
18.12.2010
Мама девочки (15 лет)
Нет не поправились и ноги не отекли)))))) Мне в этом смысле повезло!!!
0
18.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд
Везёёёт! У меня тоже отёков нет, но поправка идёт не только в пузик, а и по всему телу....
0
18.12.2010
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Т.к платье без корсета , его можно кроить как обычную юбку -клеш , только перед должен быть длиннее на 10-12см. Под грудью равномерно собрать или на резинку .
0
17.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Донецк
А где платье увидела? Там и выкройку поищи!image
0
17.12.2010
Мама девочки (15 лет)
Там небыло выкройки к нему((((( Спасибо Анютка за совет попробую так сделать))))) 
0
17.12.2010
Бессоница!!! НЕЗАБЫВАЕМОЕ 14 февраля!!!!

Похожие записи