Войти
Мама мальчика (25 дней) Королев

Молочная кухня

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Анна это правда сейчас в поликлиниках мамам такое положено? И с какого возраста? С месяца? Вам педиатр сам предложил? Или Вы ещё откуда-то узнали?
0
19.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Королев
я сейчас в подмосковье, в Королеве. Когда приходила патронажная сестра, она нам об этом сказала, а сегодня, когда я пришла в поликлинику, она спросила, на кого выписывать - на меня или на ребенка..на ребенка дают смеси, с полугода или с 4-х месяцев - прикорм (соки, пюрешки), а мамам - молоко и фруктовые пюре. Но повторюсь, это я в Подмосковье сейчас..на счет Москвы не знаю =(
0
19.07.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Понятно, спасибо за ответ! Надо спросить...
0
19.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
А зачем месячному ребенку молоко и пюре?
0
19.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Королев
Я выписывала на себя, на ребенка дают только смесь
0
19.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
Здорово!
0
19.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ого, ничего себе))) клево)) а это всем положено что ли? нам вот ничего не говорили....Хотя, может это только москвичам выписывают...?
0
19.07.2010
Жара, ребенок не спит! Автокресло-переноска

Похожие записи