Взрываю свой мозг уже второй день с этими каталками, вроде бы нашла, заказала, завтра привезут - понравилась вот такая машинка http://www.bawi.ru/product_info.php/products_id/13465, но тут у девочки на ББ увидела машину-каталку с бампером и призадумалась, а может быть с бампером-то по лучше будет http://planeta-toys.ru/?catalog/3343 от первой отказаться? Сынуле 11 месяцев скоро
помогите, какую брать-то?