Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Машины-каталки

Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет)

Оль, чье производство? С почтой работаете? Есть ремни для малыша?

0
17.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Наталья,это наша фирма молот,там нет ремней,у нее по кругу идет ограничитель.до нг с почтой пока не работаю

0
18.11.2012
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет)

ОК, как заработаешь с почтой, зови)))

0
18.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

наташа,я не вспомню,заказывай сразу после нг,я просто в пятницу уезжаю и до нг меня не будет,а мне за эту недельку надо кучу дел доделать и времени на почту не хватит,отправляю сейчас почтой только мелкогабаритное,крупногабаритное с моей почты не отправить,приходилось ездить в москву.

0
18.11.2012
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет)

Оль, тогда в подружки тебя, а то сама потом не найду. Не против?

0
18.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Конечно добавляй

0
19.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха

здравствуйте Ольга,а этот мотик есть в наличии? если да,то в каком цвете и можно ли у метро Щелковская забрать его?

 http://igrushka.sitecity.ru/album_3010185207.phtml?pix=2 

0
26.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Нет его давнодавно

0
26.09.2012
Кухня модная электронная-в наличии 3шт Кухня-В НАЛИЧИИ 1шт

Похожие записи