на годик своего сынульки. Не смогла я отказать себе в этом удовольствии, когда разглядывала фотки тортов, на одном была надпись - Сднем рождения, Димулька - решение было принято окончательно =))) 
Димон, конечно, не попробует, но сфоткаем обязательно =)))