Войти
Мама мальчика (1 год) Королев

и снова про пирамидку

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Молодцы! Поздравляем с новой умелкой!

А нас, когда педиатр в 11 мес спросила, собирает ли Ксюша пирамидку, я честно ответила: "Пытается-облизывает каждую её часть".

0
15.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград
молодцы..у нашего пока терпения не хватает это делать или берет основание и им уже тыкает в середины разбросанных рядом колец...одну точно подцепливает - типа одел.
0
14.07.2011
совсем забыла, еще.. а сынуля вчера...

Похожие записи