Димуля, наконец-то, начал собирать эту злощастную (для нас) пирамидку. Пусть кольца и в разнобой, зато стало хватать усидчивости их одевать на палочку. Очень злится если не получается =)
1 год 20 дн.
Димуля, наконец-то, начал собирать эту злощастную (для нас) пирамидку. Пусть кольца и в разнобой, зато стало хватать усидчивости их одевать на палочку. Очень злится если не получается =)
1 год 20 дн.
Молодцы! Поздравляем с новой умелкой!
А нас, когда педиатр в 11 мес спросила, собирает ли Ксюша пирамидку, я честно ответила: "Пытается-облизывает каждую её часть".