Войти
she
На сайте с 30.09.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Подскажите

Это все я..кто меня уже тут знает-подскажите...точно не видно второй полоски??? А еще подмышки болят сильно и потемнели местами...грудь ноет ..горит.ЧТо это может бытЬ?Всегда сухо-выделения лишь после мочеиспускания-белые слизистые,но не много.cfa4f3ada3c1e97e7fa29b6ae6d56989.jpg

Помогите пожалуйста мнением!!!
1.07был прерванный па.Но чувство страха все равно есть.11го пошли месячные...с болями в животе..но какие то другие-2 и чуть чуть дня лило-а потом мазков толком не было..свеетло коричневые выделения были.Максимум это все дня 4.После стала болеть,Гореть грудь-набухла.болят подмышки.Аппетита нет.Цикл 21-24 дня.может ли по этим признакам это быть перед О.?Делала тестя-тоже делилась на сайте 23,24.07. отрицательные-вот опять сегодня Эвик и Фраутест.ПОдскажите пожалуйста,а сейчас как??? Беременность не планирую. 074f7dd461aab575f988cb590d9de883.jpg