Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Владивосток

Ребенок и подработка в декрете

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

Я с 3 месяцев малышки работала, только работала полноценно - вела 3 п/п. Успевала все, но ооочень уставала:) Во втором декрете поступлю также, т.к. ни в чем себе не отказывала.

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

А как у тебя день разбит был? 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

Четкой разбивки не было - иногда вообще набирала декларации ночью, иногда раньше вставала. У моей ребенки до сих пор режим скачет! Легче всего до 6 месяцев с малышом, пока он спит и дает много времени для маминых дел:)

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

А днем с дочкой спали?:) 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

И такое бывало:) но для меня было принципиальным сохранить свое место и навыки:) фактически до родов я проносилась, и в декрете не отдохнула. ничуть не жалею:))

0
07.02.2012
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Мне кажется, трудно это, вот когда так, наплывами. Мне старшие помогали, если что, а у тебя-то Тема один. Еще зависит от сроков, одно дело, когда срочно надо, другое дело, когда есть время спланировать и поработать, пока ребенок спит.

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Я работки беру где срок по-больше. вот сейчас у меня работка на неделю срок. Там 7 пунктов. Вот думаю разбить и по одному каждый день делать 

0
07.02.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

для мамочек проживающих в москве! приглашаю принять участие в интересном опросе, ехать никуда не нужно, к вам приедет интервьюер на 20 мин в любое удобное для вас место и время! вознаграждение пластиковая карта карта номиналом 500р!

0
21.01.2015
Зубки))) Аллергия на кашу

Похожие записи