Много чего почитала, расскажите про собственный опыт переезда в Питер, когда там никого нет, ну или почти никого нет. Есть родственники, но мы с ними не общаемся. Как трудно работу найти? В каком районе лучше жилье покупать? Работу смотреть в том же районе?? Подбивает переехать сестра. Но мы уже с детьми. Какие сложности?? В общем все-все-все. Муж требует бизнес-план)))