Войти
Юлия (изделия ручной работы)
37 лет Волгоград, Россия
На сайте с 08.02.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
335
записей
139
друзей
7
подписчиков
Masha_Look (самое интересное только для друзей)
Москва
Фоторедакторы онлайн - коллажи и обработка фотографий

Совершенно чудесный бесплатный сервис для обработки фотографий - можно делать коллаж, открытку, работать с фото (размер, контрастность, даже эффекты типа ломо и финтифлюшки) и сохранить на комп или отправить в фейсбук, фликр, пикаса и прочее. И все онлайн. Никакого фотошопа, просто замечательно, когда нужно быстро.

http://www.fotor.com/ru


Не всегда добрая фея (Наташа)
Дочка, 17 лет 4 месяцаДочка, 12 лет 9 месяцев Москва
Зайку бросила хозяйка( Баба Надя ищет семью

Баба Надя-чистопородная Пекинес. Ей 8 лет. Ее жизнь череда борьбы за выживание. Ее хозяева наркоманы, которые периодически выкидывали или забывали ее на улице. И она несмотря на все ВЫЖИЛА!!!!

Она мегасуперклевая!!! Здорова, активна, неприхотлива!!! Мы поддержим все, кормом, ветобслуживанием, всем,все, всем...

Я понимаю, что у нее очень мало шансов обрести дом, но все равно верю....)))

татьяна
Москва
SOS! УМИРАЕТ РЕБЕНОК! ПОМОГИТЕ!!!!!

Страшно... Страшно от всепоглащающего равнодушия людей. Вы видите заметку с мольбой о помощи онкобольному ребенку и кто- то, в лучшем случае, поставит класс, сделает перепост. А большинство листает дальше с мыслями" ну вот опять", " Пусть государство поможет или фонд", самое страшное - листают дальше вообще без мыслей, равнодушно.

А В ЭТО ВРЕМЯ УМИРАЮТ ДЕТИ! В фондах денег на всех не хватает. Некоторые помогают только по оределенным критериям - прописка, страна где лечат итд. А В ЭТО ВРЕМЯ УМИРАЮТ ДЕТИ!!! Государство выделяет деньги дозировано. А В ЭТО ВРЕМЯ УМИРАЮТ ДЕТИ!!! И только сильные духом родители выходят в соц.сети и опускаются на колени перед миллионами людей, в надежде на вашу милость. Они просто хотят спасти своего ребенка. Это ОТЧАЯНИЕ!
Я обращаюсь к тем людям, кто просматривая ленту новостей, видит подобные фотографии деток с криком о помощи и, не останавливаясь, прокручивает ее дальше… Жмите «класс», пожалуйста!!! Ибо, если сегодня Вам не хочется видеть это, завтра от Вашей беды кто-то также отмахнется… Жмите «класс», пожалуйста!!! В мыслях сочувствуя деткам, не забывайте о законе «бумеранга»… Жмите «класс», пожалуйста!!! Ибо каждый Ваш клик - это помощь тем, кому больно и страшно… Жмите «класс», пожалуйста, это продолжение цепочки информации, если не Вы, то, может быть, следующий из этой цепочки поможет!!! Каждый Ваш «класс» дарит больному человеку НАДЕЖДУ - надежду на помощь, надежду на здоровье, надежду на будущее, надежду на жизнь!!! Подарите кому-то веру в ДОБРО и, возможно, ЖИЗНЬ…Жмите «класс», пожалуйста… потому что нет здесь кнопок «горе», «беда».

ПОМОГИТЕ АЛИНОЧКЕ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рак основания черепа!!!!!!!


группа помощи в контакте

https://vk.com/club75555134




Карта Сбербанка России номер

4276 8280 1546 5597
Оформлена на друга семьи - Миколайчук Юлию Александровну






Про наполнитель!

Этот пост для тех,кто интересуется предыдущим)

Для сравнения- я сегодня купила такой же наполнитель по цене 1 руб/грамм. Мне просто пришлось,т.к. у меня стоит заказ, а это дефицит,видимо,нереальный! Днем с огнем не сыщешь! А я синтепоном пользоваться не могу,он ужасен в игрушках!

В Леонардо такой наполнитель, если не ошибаюсь , то ли 200, то ли 220 руб /100 грамм!!!!!

Так что, считайте выгоду сами!

Раньше я брала подушки по своим каналам по весьма низким ценам,потом они подорожали, а холлофайбер в них стал, наоборот, ужаснее!!!! Несколько раз пользовалась синтепухом! Тоже хорош, но расход больше! Но девушка перестала заниматься его продажей!

4
Ольга многодетная мамочка
Мария, 15 лет 4 месяцаАлександр, 13 лет 7 месяцевИрина, 13 лет 7 месяцев Москва
что делать? никто не берет кошек, у дочери вторая стадия. усыплять?

Врач сказала что дальше дочке будет хуже. Сейчас на таблетках. Кот и кошка появились раньше ее. Тиме 7 лет, Масе 5 лет. Кастрированы. Хотя б кошечку. Ее не могу никак.

Ставлю объявления, отдаем с домом хорошим. Еда, писуны. Будем привозить все. Если позволят финансы.Кто -нибудь добрый человек.. Пишу и плачу... Рука не поднимается усыплять. Помогите.


4
Кира
12 лет 9 месяцев
Стас
10 лет