Здравствуйте. 7 неделя и 3 дня. Эмбрион 11 мм, ЧСС 130 уд.мин. Как думаете-норма?
У меня тоже было 160..может у кого как😊главное что оно есть👌
0
16.11.2019
Ответить
Здравствуйте. 7 неделя и 3 дня. Эмбрион 11 мм, ЧСС 130 уд.мин. Как думаете-норма?
У меня тоже было 160..может у кого как😊главное что оно есть👌