Здравствуйте. Начало 21 недели. Утром в положении лежа, чувствую, что ребенок шевелится чуть ниже пупка, но встаю с кровати, начинаю ходить, и шевеления чувствую внизу живота, а вечером уже в самом внизу. На узи была 4 дня назад, нормально вроде всё. Плацента расположена по задней стенке. Почему так, надо волноваться?
Мама девочки (6 лет)
Саратов
Места много вот и плавает как хочет. Вы двигаетесь и силу притяжения никто не отменял. Подрастет и будет в ребра упираться ножками (незабываемые ощущения)
0
17.02.2020
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Санкт-Петербург
Ох это точно, как вспомню 🙈
0
18.02.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Киселевск
У меня всегда было ощущение,что он вот вот наружу вылезет,будто совсем где то низко))это нормально,на самом деле все хорошо))
0
17.02.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Скоро будете ощущать шевелюхи везде и сразу) это нормально!)
0
17.02.2020
Ответить