Прислали мне в том месяцу мои тестики на овуляцию с ebay. Приглянулась цена, да и многие говорили, что разницы нет - покупать дорогой или дешёвый. В этом цикле решила испробовать, но вот незадача - я так и не поняла, была ли овуляция или нет? Мой цикл 30-33 дня, редко бывает, когда больше. Начала тестировать с 12 ДЦ и закончила сегодня, то есть на 18 ДЦ. Но тестовая полоска так и не стала прям очевидно яркой, как пишут в инете.
Помогите пожалуйста разобраться.
Заляпала свои комментарии, не обращайте внимание. На фото кажутся чуть бледнее полоски. Как по мне, самая яркая тестовая полоска была вечером 26.05., но всё равно бледнее контрольной.
