Войти
Мама девочки (8 лет) Падуя

Cittadella

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

:)))) Тоже очень люблю Читаделлу! :))) Два раза там гуляли за последний месяц :)

0
22.05.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Да-да, особенный город! Чувствуешь себя, как за каменной стеной))))

0
23.05.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Забыла сказать, раз вы там гуляете часто. Мы там были в биррерии alla Torre, она находится прямо рядом с одним из въездов, какое там потрясающее пиво!!!! ....ммм...

0
23.05.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Спасибо за совет, надо будет попробовать! :)

0
25.05.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь

Какие чудесные места там у вас! Спасибо, что открываете нам Италию.

0
30.06.2016
Сад Valsanzibio di Galzignano Terme И смех, и грех))))

Похожие записи