8 лет

Cappella degli Scrovegni фрески Джотто

Oh, Madonna!!!!! Такая красота завораживающая!!! Аня, какие вы молодцы, так интересно живете, я ещё от оперы не отошла)))), а тут ТАКОЕ!!!!! Какие вы с дочей очаровашки!!!)))
28.07.2016
Вот, Наташа, ты понимаешь, даже для меня уже перебор впечатлений!!! Надо какое-то время, чтобы переварить увиденное. А у нас план на лето, список городов и музеев, в течение года дочка учится шесть дней в неделю, особенно не разъездишься, поэтому наверстываем))))) думаю, следующую поездку сделаем менее культурную, посетим зоопарк.
28.07.2016
Анечка просто великолепно. а почему ты говоришь что много культурных программ плохо? мне кажется, что это здорово..постоянно узнаете новое..природа..архитектура..погода благоприятная. вы замечательные с дочерьью
27.07.2016
Анюточка, спасибо, дорогая, я не успеваю "переварить" впечатления!)))) Как-то у нас пошло подряд: опера, музеи. Надо немножно передохнуть. Ты работаешь? Когда в отпуск?
27.07.2016
Вы замечательные и замечательная у вас поездка получилась! А фрески Джотто тоже меня поразили, даже больше чем тайная вечере!
27.07.2016
Спасибо огромное! Мы старались))) Да, фрески фантастические, жаль, что так мало разрешают побыть внутри. Мне каждый раз кажется, что последние впечатления самые сильные.
27.07.2016
Castelfranco Veneto Приехали!)))