Войти
Мама девочки (9 лет) Падуя

Смешные эти дети)))

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

И я рожицы хочу ))))) вот ты молодец! А у нас бывает, что за серьезную проказу выкидываем игрушку (делаем вид что в мусорку, но либо за неё, либо в пустой пакет). И типо если он исправит свое поведение, то зайчик ему утром игрушку вернёт. Мол он её ночью поищет и вернет )))) ну давно правда такого уже не было. Но он потом ещё фишку продолжил, если теряет игрушку! Мол зайчик мне её поищет? И глаза такие голубые голубые 😂😂😂и сам чуть не плачет....эх

0
02.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Смешнооооо))))) про зайчика)))) троооогательно!!! Ааа, я рыдаю!!!)))) А я помню мне моя коллега (не юная) рассказывала, что ее мама приносила ей всякие остатки от обеда, там: кусочек хлеба, карамельку, печенюшку и говорила, что встретила по дороге белочку. Белочка та спрашивала, как ведет себя дочка, и если мама говорила, что хорошо, белочка передавала гостинчик)))) представь, нищета...жесть))) так вот, коллега говорила, что слаще этого гостинчика от белочки и представить себе не могла. А меня всегда как-то очень задевали эти "обманы"))))) я всегда была прозорливая))))))))))))

0
02.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

А у меня зайчик как то всплыл )))) у меня дядя охотник. И вот сидели как-то года 3 назад....рассказывает мол когда дети мелкие были с охоты еда останется. Ну хлебушек там, яичко. Он домой приходил и дочери (то бишь систер двоюродной моей) отдавал со словами зайчик передал! Говорит за милую душу уходило и вот в один день у нас мелкий разыгрался уже за рамки. Я выкинула игрушку. Потом уже с ним беседовали, смотрю плачет, да и самой жалко выбрасывать.... и что то про зайчика осенило. Вроде как и моё наказание действует, и вроде как игруху вернем ))) так и прижилось

0
02.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ну надо же!!!! Одни и те же приемчики, только персонажи различаются!!!!!!!)))))))

0
02.12.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я третьего зверя добавлю. Мужу так лисичка гостинцы носила ))

0
02.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ахахах!!!! Вот спасибо!!! Зверюшки на службе у родителей)))))))))

0
02.12.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ему так сдавали все, что в поезде не доели ))

0
02.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Вот-вот!!! Радовался, наверное?!)))) Гостинчик жеж)))))

0
02.12.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ну а то! Черный хлеб от лисички! Как сейчас говорят в интернете "вау!" и "Дайте два"

Зато решение проблем сувениров и гостинцев. мы вот в Италии были, головы сломали - что детям привезти. А можно было бы из самолета хлеба взять )))

0
02.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ахахах!!!!! Ржу)))))) Неа, с нашими, мне кажется, не пройдет такой трюк!!!

0
02.12.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

вот я тоже боюсь. Разве что начинать надо было с младенчества. В три с половиной года уже не навешаешь про альбатроса мимо самолета летевшего )))

0
02.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Сложно, согласна))) хотя дети и сами любят обманываться, но не до такой степени!!!! Дешево не отделаешься - карамелькой Мечта не развеселишь))))

0
02.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Да тут уже прям Зверополис целый😂😂😂

0
02.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

От родители! ))))

0
02.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

А чо это ты прозорливая? Я вот ещё сову жду! Вдруг письмо принесёт

0
02.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Не знаю, Натусь, я реалист с рождения)))) до сих пор помню "обидки" на бабушку, которая меня утром в выходной разбудила к телефону, якобы подружка звонит, а сама хотела побыстрей похвастаться новым аппаратом телефонным))))))

0
02.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ну у неё же радость! ))) я бы тоже разбудила😂

0
02.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя


0
02.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ну конечно ))) поделиться же нужно))))

0
03.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Посмешу тебя!!! Про телефон щас тебе расскажу лайфхак 86-ого года. Помнишь дисковые тяжеленные советские телефоны? Разговаривать же хотелось на диване, а не стоя....так вот, мы покупали телефонный шнур метра на четыре и шлялись по всей квартире с аппаратом))))))))))) он бывало падал по дороге, подматывали изолентой))))))))

0
02.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

у нас такого не было )))) стоишь как цапля на одной ноге, другой подпираешь ))))

0
02.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Представь! А я, как связист на линии фронта, с мотком шнура на плече тихо отползала, чтоб не подслушивали)))))))))

0
02.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва


0
03.12.2016
Мама мальчика (12 лет)

А зачем мёдом кормить?)

0
02.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Простуженная))) кормить не кормлю, а пол-ложечки на тощак хорошо, потом водичкой запивает минеральной)))

0
02.12.2016
Мама мальчика (12 лет)

ааа, я не знала, что твоя красавица болеет. Скорейшего ей выздоровления!

0
02.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Спасибо, дорогая! Че то подзатянулась в этот раз простуда. Я уж тут начала думать не на зайца ли аллергия)))))) рождество на носу, может на жаркое его???)))))))))

0
02.12.2016
Мама мальчика (12 лет)

всё может быть, он у вас сейчас дома?

0
02.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Да, сейчас холодно, он дома ночует)))

0
02.12.2016
Мама мальчика (12 лет)

значит блудный сын вернулся)))).

Слушай, я там ниже комменты прочитала, так чуть под столом не валялась)))) ой не могу)))))).

0
02.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Да, что ты, он домашний, как собаченка, везде за нами бегает))) Спит у ног))) вылизывает всех))))

0
02.12.2016
Мама мальчика (12 лет)

нее, такого на жаркое жалко))

0
02.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Я сама в голос ржала)))))) лисичка меня добила!!!

0
02.12.2016
Мама мальчика (12 лет)

Это ещё не всё. Мой папа приходил поздно домой с работы и иногда тоже говорил мне про зайца (иногда персонажы менялись и тоже была лисичка)))) и давал мне не хлеб конечно, но что-то типа конфет, но всё время думала, почему ему этот заяц вечно попадается по дороге, а мне никогда и откуда этот заяц знает меня!!!!))))))))))) Т.е. сомнения в душу закрадывались)))))

У нас это было не от нищеты, мама очень вкусно готовила, что я до сих пор вспоминаю и почему я вообще ничего тогда не ела. Даже чёрную икру для меня лично покупали и пытались накормить вот как ты мёдом дочку))).

0
02.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ахахах))))) вот смех)))))))) у тебя хоть конфетки были от зверюшек, не черный же хлеб из поезда!!!))))))))))))) вот я тоже от черной икры отказывалась! За мной по всей квартире бабушка бегала с ложкой)))) сейчас меня уговаривать не надо!!!!

0
03.12.2016
Мама мальчика (12 лет)

я бы сейчас этой чёрной икры поела да и от красной не отказалась бы. У нас её здесь нет

0
03.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ой, не говори! Поела бы с удовольствием))) я иногда щучью покупаю)))

0
03.12.2016
Мама мальчика (12 лет)

у нас есть икра трески в тюбах

0
03.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ага, примерно та же ерунда))))

0
03.12.2016
Мама мальчика (12 лет)

мне тогда было не смешно))))), у меня глаза круглые делались, всё думала откуда же меня знает этот заяц и лиса))))))))))

0
03.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ахахах!!! Я тебя очень понимаю))) сама такая же))) аналитический ум)))))))))))

0
03.12.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Моя за похвалу горы может свернуть ) главное искренне восхищаться какая она молодец и как никто другой бы не справился без неё) работает безотказно на 100% :)

0
02.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Вот это самый хороший и правильный вариант, на самом деле!!! Похвала, лучший мотиватор)))) увы, у меня не работает)))))))

0
02.12.2016
Марш-бросок))) Ипохондрия))))

Похожие записи