Войти
Мама девочки (9 лет) Падуя

Ипохондрия))))

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Вы тоже заболели? ((((( поправляйтесь!!! У меня из лекарств любит только нурофен чуть что заболит он сразу "мам давай нурофен пить". Ну ещё сиропы может сладкие проглотить ))))) остальное фик впихнешь

0
05.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ой, Натусь, у меня уже глаз дергается)))))) в этом году мы за один раз пособрали все, что можно))))) вроде на поправку пошли уже)))) завтра еще денек дома, а в среду я ее отправлю в школу))))))) сил нету больше))))))))))))))))

0
05.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

(((( да уж, фигово конечно. Ты сама то не болеешь?

0
05.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ой, я лучше промолчу))))))))))

0
05.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ну даешь! Себя лечить не забывай )))

0
05.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

У меня склад медикаментов достаточный для развертывания полевого госпиталя))))))

0
05.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

я думала я одна такая ))))

0
05.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ааааа, ржу))))))))) если мы объединим силы, представь!!!!!!

0
05.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Открываем полевую аптеку? )))

0
05.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Залечим всех))))))

0
05.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

доктор! Не хотите ли испить рюмашечку

0
05.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Завсегда!!!!! 🍸🍹🍷

0
05.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

🍻

0
05.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ты, вон, и перевязочный материал в мд уже закупила)))))))))))))

0
05.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Это который? ))))

0
05.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Рубашки!!!!

0
05.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ааа ))))) да. Этого с супер запасом!

0
05.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

👍👍👍

0
05.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Нурофен-то сладенький))))))))

0
05.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ну ))) а он когда болеет прям с такой надеждой просит нурофен 😂

0
05.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ахахах)))) ржу не могу))))))))) так ты смешно пишешь про сынульку, я сразу представила рожицу)))

0
05.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

вот именно рожица и ходит. А как улыбнется)))) и глазки строить начнёт! Так прям котик из Шрека )))

0
05.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ой, лапулечка какой!!!

0
05.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

ага ))))) муся муся муся мой )))))

0
05.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

😘😘😘

0
05.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

😙

0
05.12.2016
Мама мальчика (12 лет)

я не могу у тебя, что не пост то смех)))). Пусть выздораливает поскорее твой ипохондрик))). Девочки ниже с комментами убивают))))). Терпения всем мамам!!!

0
06.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Знаешь, я когда очередную жалобу слышу, мне не до смеха)))))))))

0
06.12.2016
Мама мальчика (12 лет)

конечно, я сочувствую очень). Сын у меня иногда свалится или стукнется сам (мы с мужем раз 100 предупреждаем, не слушает) и похнычет 1 минуту и снова за старое). Я спокойно смотреть на все его активные действия, не могу, но и всё время говорить "нельзя" тоже не хорошо.

0
06.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

С моей расшатанной нервной системой я бы не смогла быть мамой мальчика)))))))))

0
06.12.2016
Мама мальчика (12 лет)

а куда деваться если уже получила))))))))))))))

0
06.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ой, я не знааааю, что тебе сказать)))))) мой муж в детстве раннем (когда звезданулся чем-то очень сильно, чем не помню) написал маме записку: "мама, я убился")))) меня бы сразу инфаркт хватил))))))

0
06.12.2016
Мама мальчика (12 лет)

буду надеяться, что мой сын мне такого не напишет)))))))))) или уже сразу лекарства сердечные)) готовить))

0
06.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ттт! Что б ничего такого не случилось))))))))))

0
06.12.2016
Мама мальчика (12 лет)

Сегодня прихожу, а у него губа раздутая. Так папа наш его предупреждал не вкарабкиваться и не строить из диванных подушек гору, разве слушает? Конечно приложился к каменному столу губой и слава богу зуб на месте, но синяк на десне и это уже не первый раз. Охххх, как бы дожить до норманого возраста (когда он уже хоть немного слушать будет) и с зубам остаться. У нас ещё и в 2 года ему уже бровь зашивали. Он в меня, я такая везде лазила и на шкафы, видимо гены не побороть((((((((

0
06.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ох-ох-ох)))) вот мальчишки)))) хорошо и правда зуб не подбил!!! Что с ними делать.... и за руку же не будешь держать... как моя приятельница говорит: какие гены, такие и чебурашки)))

0
07.12.2016
Мама мальчика (12 лет)


0
07.12.2016
Мама троих (30 лет, 20 лет, 11 лет) Нур-Султан (Астана)

Ооо, у меня сын ипохондрик! А я ещё и врач! Усе мозги вынес по детству. Обожал мазаться карандашом с зеленкой. Сам намажет все видимые и невидимые царапины, ещё и дочку среднюю намажет, и сидят, как два лягушонка. Особо меня бесило слово: "Прибаливает". Это когда вроде и не болит, но нервы матери уже трепать можно. .

0
05.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ааааааа, как знакомо))))))))) супер!!! прибаливает)))))) 👍👍👍 я представляю, у меня сразу от этих щелканий и недомоганий сердце болеть начинает)))) не собирается сын по вашим стопам?

0
05.12.2016
Мама троих (30 лет, 20 лет, 11 лет) Нур-Султан (Астана)

Нет, зачем?! Мама же есть. Он у меня ещё за границей учится, может по 20 раз звонить, рассказывать о своих ощущениях. Ничего, что нервенная маманя потом всю ночь не спит))).

0
05.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Боже мой))))) теперь я знаю к чему готовится)))))))

0
06.12.2016
Ольга

У меня сын такой! но в отличии от твоей, он боится врачей, крови, уколов, сейчас лежим в больнице, через каждую минуту "я хочу домой!", ничем его невозможно отвлечь!

0
06.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Все правильно! Это две стороны одной медали. Моя, как только врача видит, готова сразу плакать, боится до смерти)))) у вас ничего серьезного??? Поскорее выздоравливайте и выписывайтесь!!!!!!

0
06.12.2016
Ольга

Спасибо, у нас аппендицит

0
06.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ой, как неприятно!((( очень сочувствую!!! Скорее домой возращайтесь!

0
06.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

мой раньше любил делать так, если заболевал с температурой: "мама, я умираю? скажи, ведь я не умру? о боже, а вдруг я не проснусь..." и это лет в 5, ага))) интересно, они рождаются такими?

для меня это ужас-ужас, потому что я конь с яйцами, я в детстве с температурой 40 скакала на диване, в юности с такой же температурой квасила на улице пивко, а в зрелости ехала на работу...

0
06.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Аааааа, не может быть!!! В пять лет!!!! Фига се переживания у ребенка - тонкая душевная организация!!! Мне иногда кажется, что нам детей специально подсовывают крайне не похожих на нас))))) чтоб посмеяться над родителями)))))

0
06.12.2016
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Москва

смешной пост, если бы не грустная тема (
Выздоравливайте))
"смайлики" в конце поста - это из закромов Стефано))? или их можно в общедоступных местах найти?

0
05.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ахахах)))) спасибо большое за пожелания, мы уже на полпути в школу))) ой, у меня в закромах еще и не то найдется, как говорила моя коллега: от всех скорбей)))) Вы тоже держитесь, не поддавайтесь вирусам!!!

0
05.12.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано

Аааа!!!))))) мой детёнок тоже любит лекарства, я его витаминками иногда подкармливаю, когда перерыв, то он иногда сам просит "мам, можно мне те жёлтенькие?" (витамин Д))) иногда симулирует кашель, типо в горле запершило, надо бы лекарство выпить :D так что шкафчик с таблетками всегда закрыт на замок :)

0
06.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Вот, это очень правильно, что под замком)))) моя любит лечиться вообще, ее процесс увлекает))) может куда-нить по фармацевтической линии пойдет учится))))) аптека - это ж супер бизнес)))))))))))


0
06.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

да, дети порой так удивляют ))) моя вот, например, наоборот может молчать, а потом сказать, когда уже совсем прижмет )) а с другой стороны, получив малейшую царапину срочно требует лейкопластырь ))))))))

0
06.12.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Вот-вот!!!!))))))

0
06.12.2016
Смешные эти дети))) Подарочек! )))

Похожие записи