Войти
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

На выставку Ван Гога...

Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Я к Ван Гогу равнодушна... Но,сходила бы при возможности с удовольствием) (ой ,мне хоть к черту в зубы,лишь бы только в коллектив))

Отлично выглядите!(как же вы без пим одеваетесь?)))

0
06.01.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

А я ко всему неравнодушна. Старею потихоньку) искусство у меня вызывает трепет и слезу)))

Спасибо, мы до пима не дотягиваем) боюсь представить, что там мне скажут эксперты))))

0
06.01.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Я только маринистов люблю))) а кто нарисовал-безразлично))но,дитям надо все показывать))))

Про брови, наверно,скажут))))
0
06.01.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Про брови это в красоте! В пиме скажут все сжечь)))

0
06.01.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

А ты им следующим постом,фото чучелки-сожгла , дескать))))

Пусть радуются))

В семейном бюджете отжигвет фагуша.. мама дорогая... У меня только один вопрос-какую нее правда во экономическое??? (Я очень далека от экономики,но о тех материях ,что она рассуждает,проходят в школе?)

0
07.01.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Она какую-то известную школу окончила физико-математическую в Москве. Вполне возможно, что в точных науках она хорошо понимает. Но, это совершенно не говорит о том, что она может давать дельные советы в бюджете. На мой взгляд интеллект и ум - это две большие разницы!)))

0
07.01.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Я тебе по секрету скажу,у нее там по-ходу дела,папка преподавал))) глупо было бы,если бы она ее не закончила)))

Она там пошла дальше,чем просто советы по бюджету! Она рассуждает,где жить хорошо,в России или Европе. Сестра ,переехавшая в Дюссельдорф ,делится теперь с ней по чем фунт соли в Германии. ИНаташа живущая в Москве,выступает от всей России,а германия-это вся Европа! (Эвона как!)

Креплюсь,чтобы не влезть в диалог))))

0
07.01.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Оооо, я тебя понимаю, хочется ей ответить! Но она же упертая идиотка, с ней спорить, что горох об стенку бросать))))))

0
07.01.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Да мне там каждой второй хочется у виска покрутить)))

Сижу тренирую силу воли)))

0
07.01.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Дадада! Как недавно в курилке эта бабища троллила про эффективность политики государства. Таким только пальцы отрубать, чтоб нечем было буквы набирать 😂

0
07.01.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

А я там продолжила диалог)) к концу уже выяснилось,что "я не я,и лошадь не моя"))

0
08.01.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Ага-ага) трололо)))

0
08.01.2018
Елена
Принцесса старшая, 15 лет 6 месяцевПринцесса младшая, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Меня тоже не водил:( Посему Серега - жлоб)) А я бы пошла-полюбовалась с удовольствием, представляю какая была очередь!

0
06.01.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Серега сидит в Москве со сломанной ногой))) и даже не знает, какого культурного похода он лишился...

Хорошая выставка. Мы приехали в обеденное время, святое даже для больших любителей Ван Гога, поэтому хотя бы на улице не стояли в очереди.

0
06.01.2018
Елена
Принцесса старшая, 15 лет 6 месяцевПринцесса младшая, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Хорошее настроение, я смотрю, нагуляли, ведьма и Ван Гог должны усиливать эффект друг друга))

0
06.01.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Ой, от нытья ж ничего не меняется, к сожалению. Поэтому настроение делаем себе сами, правда?

В эти каникулы почти и не ездили никуда. Обычно мы колесим каждый день. Ну, хоть в галерее развлеклись 😂😂😂

0
06.01.2018
Елена
Принцесса старшая, 15 лет 6 месяцевПринцесса младшая, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Как ты права на счёт «к сожалению»! А как бы хотелось 🤣🤣🤣

0
06.01.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Представь?! Пожаловался, а тебе за это 10 монет призовых)))

0
06.01.2018
Елена
Принцесса старшая, 15 лет 6 месяцевПринцесса младшая, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Сказка, а не жизнь)) Как в детстве: на тебе конфетку, только замолчи, ой, не плачь!

0
06.01.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Везет! Тебе конфетки давали!))))

0
06.01.2018
Елена
Принцесса старшая, 15 лет 6 месяцевПринцесса младшая, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Ага, всем трамваем, лишь бы заткнулась))))

0
06.01.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Ох, хороший голос был, наверное, звонкий!!!

0
06.01.2018
Елена
Принцесса старшая, 15 лет 6 месяцевПринцесса младшая, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Как вилкой по тарелке царапать👍

0
06.01.2018

Ты молодец, Аня! Я была в Амстердаме 2004 и уже не помню какие из его картин видела, но помню другие произведения искусств). У вас в Италии архитектура какая, сплошной музей вокруг).

0
06.01.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

В Амстердаме лучшая коллекция его картин!

Да, это точно, Италия настоящий музей: что снаружи, что внутри, одни произведения искусства)

0
06.01.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Я в Италию хочу!!!))))

0
06.01.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Вы же часто выезжаете. Тем более, до Италии вам сейчас ближе, чем до дома)

0
06.01.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Честно скажу,с этим чёртовым переездом в Европу,просели с деньгами (( постоянно какие-то траты,и все непредвиденные. Оно, конечно,нормально (наверное),это ж переезд... Но,настаманало по самые помидоры!

0
06.01.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Да это понятно. А чем твоя история с сапогами закончилась?

0
06.01.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Ничем. Только моим возмущением.

Заказала из России новые-вот и вся история ( все положили большой и толстый...

0
06.01.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Никак не компенсировали в зале? Даже скидку не дали?

0
06.01.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Ничего. Кроме моих денег и слёз,мне это ни стоило больше ничего.

0
06.01.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Козлы, карочи...

0
06.01.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Я в их сторону и пожестче эпитеты извергаю)))

0
06.01.2018
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Вы и без лабутенов обошлись )))

Лет пять назад я потащила своих в Пушкинский музей на прерафаэлитов. Полностью насладиться я не могла - пришлось бодрой рысью чесать за Варей, которой не так было интересно. )))

0
06.01.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Я каблуки надела) все-таки культурное мероприятие!)

Обожаю Пушкинский, прерафаэлитов тем более) тяжело детей приобщать к высокому и прекрасному, но что делать. Выбора нет, либо все вместе "наслаждаемся", либо - никто!

0
06.01.2018
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Ну я мать - зверь была. Пятилетнюю к прерафаэлитам )))

Хотя может что и отложилось.

Помню моя подруга собрала компанию и двинула с годовалыми детьми и их мамами в Третьяковку.

0
06.01.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Дадада! Я такая же) мы же смотрели их мультики, пусть терпят))))

0
06.01.2018
кто
Кито

Здорово!

Как же я хочу сходить на подобную выставку, вот именно как ты описываешь, с правильным светом, и что бы народ там был понимающий в искусстве. Прям хочется прочувствовать сопричастность, влиться в это всем сознанием.

0
06.01.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Вот, прямо в точку, Мариночка! Я по-настоящему подзарядилась энергией от этого культпохода. И от картин, и от обстановки. Итальянцы в основном были в галерее, они большие ценители красоты, знатоками их не назовешь, но эмоционально они очень хорошо реагируют, позитивно.

0
07.01.2018
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Я много раз была в Амстердаме, но до Ван Гога так ноги и не дошли. Может хоть до Виченцы ?:))))))

0
06.01.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Нет, Леночка, не стоит!!! Это испытание для вас будет. Парковок в центре нет, пешком прилично идти. В самом палаццо духота страшная в залах и оооочень много людей. Лучше в Амстердам еще раз съездить.

0
06.01.2018
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

😃😃😃👍

0
06.01.2018
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Вот это я понимаю каникулы - и красиво, и полезно

0
07.01.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Точно! Есть теперь ощущение, что не зря прошли выходные дни.

0
07.01.2018

Интересно как😃здорово!

0
06.01.2018
А вот и он! Наступил! Сжечь ведьму!

Похожие записи